Ergebnisse 15. Holzkirchner Marktlauf (01.10.2020 - 31.10.2020)

aktuell 333 angemeldete Teilnehmer.

 

Name Vorname Verein Jahrgang Klasse M/W/D Platz M/W/D Zeit Track
10 km
Baumgardt  Robert    1984  M30  00:38:02 
Feuerecker  Benedikt  MRRC München  1985  M30  00:39:27 
Wipper  Andreas    1965  M50  00:39:42 
Leitenstorfer  Florian  RSV Hachinger Tal   1979  M40  00:39:58 
Tanaka  Keesuke    1968  M50  00:40:13 
Wilmsmann  Holger  SV Holzkirchen   1964  M50  00:41:17 
Hanebeck  Hans  RSLC Holzkirchen  1986  M30  00:41:26 
Oßwald  Ulrich  LC Tölzer Land  1970  M50  00:41:26 
Rottmann  Michael  MRRC München  1969  M50  00:41:44 
Federowski   Alexander     1979  M40  00:42:06 
Oberknapp  Dirk  RSLC Holzkirchen  1977  M40  00:42:18 
Michael  Gallner  RSLC Holzkirchen  1989  M30  00:43:12 
Heidinger  Christian    1980  M40  00:43:26 
Mengel  Christoph   TUS Holzkirchen   1968  M50  00:43:38 
Schneckenburger  Nicolas    1985  M30  00:44:08 
Gritschneder   Basti  AH Holzkirchen   1976  M40  00:44:15 
Regensburg  Christian  SV Holzkirchen  1982  M30  00:44:15 
Alkharaba   A. Nasser Fawzi  AH Holzkirchen   1974  M40  00:44:17 
Thomas  Heinemeyer  RSLC Holzkirchen  1965  M50  00:44:20 
Alkharaba   A. Nasser Fawzi  AH Holzkirchen   1974  M40  00:44:33 
Victor  Norrefeldt  Matheisweg  1984  M30  00:44:42 
Weigand  Rainer    1968  M50  00:44:59 
Dylla  Piotr  SG Indersdorf  1981  M30  00:45:24 
Laumann  Jörg  RSLC Holzkirchen  1968  M50  00:45:25 
Eichhorn  Stefan    1975  M40  00:45:28 
Kesper  Christoph  TSV Hartpenning  2001  MU20  00:45:35 
Dännart  Sebastian  Nerds United e.V.  1985  M30  00:45:42 
Neureiter  Willi  RSLC  1960  M60  00:45:44 
Litterick   Mark    1964  M50  10  00:46:11 
Lachner   Thomas    1970  M50  11  00:46:16 
Schirmer  Thomas    1968  M50  12  00:46:20 
Gassmann  Michael    1981  M30  10  00:46:21 
Kranzkowski  Stefan  RSLC Holzkirchen  1962  M50  13  00:46:40 
Beer  Matthias    1975  M40  00:46:49 
Bussmann   Martin   LC Tölzer Land   1974  M40  10  00:47:10 
Kreidl  Ludwig  RSLC Holzkirchen  1955  M60  00:47:27 
Schneckenburger  Johanna    1986  W30  00:47:34 
Zeller  Leonie  TuS Holzkirchen  2004  WU18  00:47:45 
Jäger  Robert    1980  M40  11  00:47:58 
Müller  David  RSLC Holzkirchen   1989  M30  11  00:48:04 
Wochinger  Josef  Team Teufelskerle  1989  M30  12  00:48:15 
Reetz  Andreas  TSV Hartpenning  1973  M40  12  00:48:33 
Lübbecke  Lübbecke  1974  M40  13  00:48:44 
Mayer  Simon    1975  M40  14  00:49:18 
Kesper  Oliver  TSV Hartpenning  1964  M50  14  00:49:20 
Harms   Denis  Trisport Erding  1970  M50  15  00:49:26 
Junghans  Enrico    1965  M50  16  00:49:28 
Brüseken  Sebastian    1977  M40  15  00:49:35 
Zeller  Florian  RSLC Holzkirchen  2004  MU18  00:49:47 
Zeller  Leonie  TuS Holzkirchen  2004  WU18  00:50:03 
Renz  Joachim    1974  M40  16  00:50:34 
Graser   Florian     1973  M40  17  00:50:41 
Krader  Gerald  Ohne  1967  M50  17  00:51:03 
Lechner  Leonhard  SG Indersdorf  1956  M60  00:51:07 
Zeller  Armin  RSLC Holzkirchen  1971  M40  18  00:51:10 
Förtsch-Weltin  Julia  RSLC Holzkirchen  1978  W40  00:51:12 
Klotz  Michael    1994  M20  00:51:13 
Brandstädter  Willi    1972  M40  19  00:51:23 
Graser  Florian     1973  M40  20  00:51:23 
Plitzner  Patrick  Torrick  1984  M30  13  00:51:28 
Francesco  Maggi  Bergzeit  1984  M30  14  00:51:35 
Franz  Monika  RSLC  1964  W50  00:51:36 
Spinner  Nicolaus  RSLC  1962  M50  18  00:51:51 
Meindl  Theresa  TSV Benediktbeuern Bichl  2001  WU20  00:52:00 
Ludwig  Erik  TSV Weyarn  1987  M30  15  00:52:04 
Hanebeck  Mirjam  RSLC Holzkirchen  1988  W30  00:52:09 
Vogt  Meinolf  SV Holzkirchen  1961  M50  19  00:52:09 
Duggal   Claudia     1972  W40  00:52:13 
Peise  Judith    2001  WU20  00:52:16 
Bussmann   Martin   RSLC Holzkirchen   1974  M40  21  00:52:20 
Pauli  Hubert    1965  M50  20  00:52:21 
Kirchberger  Katharina  TSV Otterfing  1966  W50  00:52:22 
Wedl  Martina  RSLC  1982  W30  00:52:23 
Klose  Stefan  RSLC Holzkirchen  1970  M50  21  00:52:32 
Retzlaff  Susanna    2004  WU18  00:52:32 
Draxlbauer  Mathias    1983  M30  16  00:52:33 
Stohmann  Joern    1965  M50  22  00:52:36 
Stienen  Sabine  RSLC  1961  W50  00:52:37 
Hiraoka  Clemens    1980  M40  22  00:52:38 
Bartsch  Sören  RSLC Holzkirchen  1968  M50  23  00:52:55 
Spinner  Nicolaus  RSLC  1962  M50  24  00:52:55 
Menze  Patrick    1982  M30  17  00:52:59 
Schink  Anja  Sport für Spenden  1972  W40  00:52:59 
Schink  Anja  Sport für Spenden  1972  W40  00:52:59 
Kirchberger  Franziska   TSV Otterfing   2001  WU20  00:53:02 
Bornhorn   Johannes    1998  M20  00:53:21 
Ertl  Björn     1978  M40  23  00:53:34 
Schlager  Markus  LC Tölzer Land  1967  M50  25  00:53:35 
Keilbach  Maik    1988  M30  18  00:53:36 
Kirstein  Florian    1975  M40  24  00:53:36 
Eschenhorn  Fabian    1986  M30  19  00:53:37 
Schönfeld  Elke     1961  W50  00:53:40 
Van Beveren  Issbel  RSLC  1965  W50  00:54:00 
Laurim  Marcel    1989  M30  20  00:54:03 
Schönfeld-Schnuck  Sabine  RSLC Holzkirchen  1966  W50  00:54:06 
Dietl  Christian  Team ale Germany  1966  M50  26  00:54:12 
Kihm  Max    1995  M20  00:54:13 
Leyendecker  Rainer  RSLC Holzkirchen  1956  M60  00:54:14 
Markhauser  Stefan  TSV Hartpenning   1993  M20  00:54:24 
Knauer  Alexander    1980  M40  25  00:54:38 
Ludwig  Erik    1987  M30  21  00:54:41 
Fleschhut  Ute    1976  W40  00:54:44 
Lemke  Henry  TUS Holzkirchen  2008  MU14  00:54:46 
Lemke  Jan  Schuhwiedu  1963  M50  27  00:54:46 
Kufner  Felix    1997  M20  00:55:01 
Trebstein  Frank    1977  M40  26  00:55:14 
Schönfeld  Elke    1961  W50  00:55:25 
Gallner  Julia  RunningForIcecream  1991  W20  00:55:27 
Pusch   Carina     1986  W30  00:55:28 
Gock  Julia     1981  W30  00:55:40 
Grasser  Robert  SpVgg Höhenkirchen  1954  M60  00:55:52 
Hermann  Helmut  RSLC Holzkirchen  1961  M50  28  00:56:01 
Wittrisch  Holm    1970  M50  29  00:56:05 
Wiesner  Celine  RSLC Holzkirchen  2001  WU20  00:56:06 
Gräbner  Franz  SG Hausham  1962  M50  30  00:56:10 
Harzer  Ingrid  RSLC Holzkirchen  1952  W60  00:56:11 
Zimmermann  Patricia    1991  W20  00:56:22 
Menuhin  Aaron    1982  M30  22  00:57:04 
Barth  Kirstin  Spilhofstr.   1974  W40  00:57:48 
Wilmsmann  Lisa Marie  Racing Aloha  1994  W20  00:57:54 
Maier  Moritz    1984  M30  23  00:57:59 
Gerrer  Lydia    1962  W50  00:58:00 
Maderholz  Stephan  AH Holzkirchen  1975  M40  27  00:58:00 
Lohmann  Christian  ETC GmbH  2002  MU20  00:58:14 
Mutschler  Volker    1974  M40  28  00:58:16 
Willibald  Lisa    1994  W20  00:58:16 
Mohr  Jürgen    1965  M50  31  00:58:34 
Sebastian  Schuch    1991  M20  00:58:41 
Wecke  Bernhard  Sauerlach  1973  M40  29  00:58:43 
Geyer  Markus  Rosenweg 19a  1982  M30  24  00:58:45 
Hartmann  Peter    1965  M50  32  00:58:46 
Schneider  Katharina    1988  W30  00:58:47 
Kalliopi  Sidiropoulou  The Detox Club  1976  W40  00:59:14 
Pleyer  Kathrin    1979  W40  00:59:17 
Heidinger  Ulrike    1976  W40  00:59:56 
Schmitter  Günther     1983  M30  25  01:00:00 
Engl  Thomas    2002  MU20  01:00:13 
Hüttl  Annemarie    1991  W20  01:00:23 
Kirchberger   Wolfgang   TSV Otterfing  1963  M50  33  01:00:23 
Maderholz  Stephan  AH Holzkirchen  1975  M40  30  01:00:24 
Duggal  Manuel  Duggal   1969  M50  34  01:00:28 
Schwartz  Gerhard    1977  M40  31  01:00:31 
Royen  Christine    1974  W40  10  01:00:40 
Noak  Matthias  RSLC Holzkirchen  1970  M50  35  01:00:47 
Fuchs  Eva    1978  W40  11  01:00:52 
Neugebauer  Christian    1985  M30  26  01:01:03 
Neugebauer  Stefanie    1988  W30  01:01:03 
Laurim  Jana    1990  W30  01:01:21 
Ashworth-Rohleder  Jayne  RSLC  1966  W50  01:01:22 
Schieferstein  Tabea  TuS  1989  W30  01:01:29 
Thiere  Julia  RSLC   1980  W40  12  01:01:44 
cascio  corey d.   ETC GmbH  1977  M40  32  01:02:15 
Bergmann   Jutta    1961  W50  10  01:02:39 
Puk  Konrad  RSLC  1948  M70  01:03:08 
Noak  Silke  RSLC Holzkirchen  1970  W50  11  01:03:35 
Smolka  Georg  RSLC Holzkirchen  1947  M70  01:03:41 
Grasmüller  Silvia  Tölzer Str.  1995  W20  01:03:43 
Hecker   Detlef     1960  M60  01:03:51 
Deml  Franziska  RSLC Holzkirchen   1989  W30  10  01:04:03 
Steger   Stefanie    1997  W20  01:04:42 
Nadine  Oberknapp   RSLC Holzkirchen   1978  W40  13  01:05:04 
Walther  Annika    1977  W40  14  01:05:09 
Tusch  Andrea  Twinteam Go   1973  W40  15  01:05:52 
Fernandes  Carlos    1981  M30  27  01:05:58 
Höhn  Leonard     2003  MU18  01:06:20 
Hackenbroich  Wilfried  RSLC Holzkirchen  1951  M60  01:07:31 
Lukasz  Wiacek  Legia Warszawa  1984  M30  28  01:07:42 
Bryan  Kathy  Über Moms  1976  W40  16  01:07:54 
Evers  Sabine  keiner  1969  W50  12  01:08:01 
Puk  Konrad  RSLC Holzkirchen  1948  M70  01:08:30 
Patri  Gerald  ERGO Sports München  1966  M50  36  01:08:38 
Nejtek  Otmar  SC Moosham  1942  M70  01:08:41 
Lindhorst  Anja    1989  W30  11  01:08:57 
Julian  Maderholz  nix  1997  M20  01:09:13 
Glaser  Julia    1996  W20  01:10:11 
Dietl  Natalie    1967  W50  13  01:10:37 
Mussotter-Loeffler  Susanne  RSLC  1965  W50  14  01:10:38 
Maier  Katharina    1986  W30  12  01:10:39 
Löffler  Peter  TSV Hartpenning  1964  M50  37  01:10:48 
North   Peter     1956  M60  01:10:52 
Czechowsky  Franziska  Sport Ruscher Team  1958  W60  01:10:53 
MacDonald  Julian  RSLC  1978  M40  33  01:11:12 
Rau-Fiebig   Angelika   RLSC Holzkirchen   1971  W40  17  01:11:12 
Weyers  Klaus    1966  M50  38  01:11:50 
Baumert  Norbert  RSLC Holzkirchen  1967  M50  39  01:14:32 
Ertl  Lena    2008  WU14  01:14:49 
Höller  Martin    2008  MU14  01:15:00 
Wiesner  Thomas  RSLC  1966  M50  40  01:16:00 
Wiesner  Valentin  RSLC  2008  MU14  01:16:00 
Resch  Tanja    1994  W20  01:17:04 
Wiesner  Marion  RSLC  1971  W40  18  01:17:14 
Höller   Monika     1975  W40  19  01:20:00 
Gruber  Monika  RSLC Holzkirchen  1961  W50  15  01:24:11 
Katharina   Froß    1988  W30  13  02:13:49 
3 km
Hanebeck  Hans  RSLC Holzkirchen  1986  M30  00:11:14 
Gallner  Michael  RSLC  1989  M30  00:11:26 
Oberknapp  Diek  RSLC Holzkirchen  1977  M40  00:11:37 
Tanaka  Keesuke    1968  M50  00:11:48 
Stumpferl  Moritz   TUS Holzkirchen  2009  MU12  00:12:29 
Stahl  Otto  TUS Holzkirchen  2005  MU16  00:12:55 
Westner  Amalie  TUS Holzkirchen  West    00:12:57 
Alkharaba   A. Nasser Fawzi  AH Holzkirchen   1974  M40  00:12:58 
Kranzkowski  Stefan  RSLC Holzkirchen  1962  M50  00:13:05 
Wilde  Jürgen  Team. Familie Wilde  1970  M50  00:13:28 
Wilde  Lukas  Team. Familie Wilde  2010  MU12  00:13:28 
Wüstefeld  Karen  TUS Holzkirchen  2010  WU12  00:13:43 
Herrlich  Florian  TUS Holzkirchen  2007  MU14  00:13:45 
Jexl  Miriam  TUS Holzkirchen  2005  WU16  00:13:46 
Brodschelm  Jakob  TUS Holzkirchen  2010  MU12  00:13:47 
Rupsys  Alexander  Sportfreunde Foeching  1978  M40  00:13:52 
Tanaka  Hiro  Sportfreunde Foeching  2009  MU12  00:13:52 
Buschmeier  Amelie  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 12a/b  2002  WU20  00:13:59 
Buschmeier  Marius  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 12a/b  2002  MU20  00:13:59 
Christoforis  Charlotte  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 12a/b  2002  WU20  00:13:59 
Falkenstein  Gabriele  Privatgymnasium Holzkirchen  1967  W50  00:13:59 
Klingelhöfer  Pia  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 12a/b  2002  WU20  00:13:59 
Klingshirn  Helena  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 12a/b  2002  WU20  00:13:59 
Knobloch  Sebastian  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 12a/b  2002  MU20  00:13:59 
Kock  Timo  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 12a/b  2002  MU20  00:13:59 
Kunzelmann  Luis  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 12a/b  2002  MU20  00:13:59 
Maron  Marc  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 12a/b  2002  MU20  00:13:59 
Russ  Julius  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 12a/b  2002  MU20  00:13:59 
Schnabel  Florian  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 12a/b  2002  MU20  00:13:59 
Stein  Anton  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 12a/b  2002  MU20  00:13:59 
Tischner  Franziska  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 12a/b  2002  WU20  00:13:59 
Winkler  Johanna  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 12a/b  2002  WU20  00:13:59 
Wilde  Angela  Team. Familie Wilde  1975  W40  00:14:01 
Wilde  Leonora  Team. Familie Wilde  2010  WU12  00:14:01 
Wiesner  TUS  2008  MU14  00:14:10 
Kempf  Jakob  RSLC  2012  MU10  00:14:14 
Zeller  Florian  RSLC Holzkirchen  2004  MU18  00:14:15 
Alkharaba  Lorenz Nasser  TuS Holzkirchen Fußball   2007  MU14  00:14:24 
Heselich  Leo  TUS Holzkirchen  2012  MU10  00:14:25 
Boch  Rebecca  TUS Holzkirchen  2009  WU12  00:14:28 
Wiesner  Valentin  TUS Holzkirchen  2008  MU14  00:14:36 
Kempf  Jakob  RSLC  2012  MU10  00:14:45 
Zeller  Armin  RSLC Holzkirchen  1971  M40  00:14:49 
Gallner  Julia  RunningForIcecream  1991  W20  00:14:51 
Gieseler  Dieter  Abens  1965  M50  00:15:06 
Stanke  Reinhard    1966  M50  00:15:21 
Horn  Lisa  TUS Holzkirchen  2006  WU16  00:15:28 
Wilde  Juergen  Team. Familie Wilde  1970  M50  00:15:30 
Eder  Fiona  TUS Holzkirchen  2006  WU16  00:15:32 
Wilde  Leonora  Team. Familie Wilde  2010  WU12  00:15:32 
Gieseler  Dieter  Abens, 12  1965  M50  00:15:38 
Wilde  Angela  Team. Familie Wilde  1975  W40  00:15:59 
Wilde  Lukas  Team. Familie Wilde  2010  MU12  00:15:59 
Gans  Anna  TUS Holzkirchen  2011  WU10  00:16:03 
Knüpffer  Gunnar  Mitterhoferstr.  1966  M50  00:16:08 
Bußmann  Antonia  TSV Hartpenning  2008  WU14  00:16:13 
Thoma  Leo  TUS Holzkirchen  2010  MU12  00:16:23 
Hartmann  Sandra    1994  W20  00:16:34 
Gensler  Julia    1992  W20  00:16:35 
Hartmann  Sandra    1994  W20  00:16:35 
Wienhues  Michael    1979  M40  00:16:37 
Wöhrl  Tobias  SF Föching  2008  MU14  00:16:39 
Wilde  Moritz  Team. Familie Wilde  2007  MU14  00:16:41 
Brüseken  Alexander  TUS Holzkirchen  2011  MU10  00:16:49 
Hüttl  Johannes    1993  M20  00:16:50 
Coulon  Paulina  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 8b  2006  WU16  00:17:16 
Falkenstein  Gabriele  Privatgymnasium Holzkirchen  1967  W50  00:17:16 
Herbst  Santana  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 8b  2006  WU16  00:17:16 
Kunzelmann  Madlene  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 8b  2006  WU16  00:17:16 
Müller  Franziska  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 8b  2006  WU16  00:17:16 
Opris  Beatrice  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 8b  2006  WU16  00:17:16 
Sutor  Johanna  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 8b  2006  WU16  00:17:16 
Zimmermann  Marie  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 8b  2006  WU16  10  00:17:16 
Smolka  Georg  RSLC Holzkirchen  1947  M70  00:17:58 
Arany-Edwarts  Katie  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 11a/b  2003  WU18  00:18:04 
Braver  Lilly  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 11a/b  2003  WU18  00:18:04 
Fahlbusch  Marna  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 11a/b  2003  WU18  00:18:04 
Falkenstein  Gabriele  Privatgymnasium Holzkirchen  1967  W50  00:18:04 
Schmid  Annika  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 11a/b  2003  WU18  00:18:04 
Schubarth  Phillipp  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 11a/b  2003  MU18  00:18:04 
Seiferth  Jonathan  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 11a/b  2003  MU18  00:18:04 
Treese  Anais  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 11a/b  2003  WU18  00:18:04 
Wintgen  Keno  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 11a/b  2003  MU18  00:18:04 
Hecker   Detlef     1960  M60  00:18:15 
Höhn  Leonard     2003  MU18  00:18:29 
Fanenstich  Milena  TUS Holzkirchen  2007  WU14  00:18:34 
Bekiesch  Lilly  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 5b  2009  WU12  00:18:53 
Falkenstein  Gabriele  Privatgymnasium Holzkirchen  1967  W50  00:18:53 
Gever  Laetitia  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 5b  2009  WU12  00:18:53 
Gros  Greta  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 5b  2009  WU12  00:18:53 
Häcker  David  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 5b  2009  MU12  00:18:53 
Horbach  Julia  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 5b  2009  WU12  00:18:53 
Hundsrucker  Eliah  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 5b  2009  MU12  00:18:53 
Panzer  Lucia  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 5b  2009  WU12  00:18:53 
Pietz  Katharina  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 5b  2006  WU16  11  00:18:53 
Pohl  Max  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 5b  2009  MU12  00:18:53 
Seidel  Niklas  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 5b  2009  MU12  10  00:18:53 
Stein  Felix  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 5b  2009  MU12  11  00:18:53 
Suda  Philip  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 5b  2009  MU12  12  00:18:53 
Sutor  Antonia  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 5b  2009  WU12  10  00:18:53 
Unterseer  Sarah  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 5b  2009  WU12  11  00:18:53 
Brachmann  Julia  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 9a  2005  WU16  12  00:19:12 
Engelmann  Clara  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 9a  2005  WU16  13  00:19:12 
Falkenstein  Gabriele  Privatgymnasium Holzkirchen  1967  W50  00:19:12 
Fuchs  Johanna  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 9a  2005  WU16  14  00:19:12 
Henninger  Paula  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 9a  2005  WU16  15  00:19:12 
Römer  Sophie  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 9a  2005  WU16  16  00:19:12 
Weber  Livia  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 9a  2005  WU16  17  00:19:12 
Dillinger  Lea  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 9b  2005  WU16  18  00:19:14 
Falkenstein  Gabriele  Privatgymnasium Holzkirchen  1967  W50  00:19:14 
Fischhaber  Leonie  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 9b  2005  WU16  19  00:19:14 
Hensel  Elisa  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 9b  2005  WU16  20  00:19:14 
Klarkowski  Ava-Laetitia  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 9b  2005  WU16  21  00:19:14 
Koerfer  Hannah  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 9b  2005  WU16  22  00:19:14 
Tomaszewski  Sarah  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 9b  2005  WU16  23  00:19:14 
Zhu  Vanessa  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 9b  2005  WU16  24  00:19:14 
Thoma  Florian    2013  MU10  00:19:19 
Christoforis  Eleni  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 10a  2004  WU18  00:19:22 
Falkenstein  Gabriele  Privatgymnasium Holzkirchen  1967  W50  00:19:22 
Kluge  Sophia  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 10a  2004  WU18  00:19:22 
Köhl  Franziska  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 10a  2004  WU18  00:19:22 
Schmelze  Keira  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 10a  2004  WU18  00:19:22 
Schneider  Madita  Privatgymnasium Holzkirchen Klasse 10a  2004  WU18  10  00:19:22 
Klett  Laura  TUS Holzkirchen  2008  WU14  00:19:31 
Jonas  Ertl    2007  MU14  00:19:32 
Ferschl  Lena    2005  WU16  25  00:20:13 
Ferschl  Nicole    1978  W40  00:20:14 
Güttler  Julia  blackbirds  1999  W20  00:20:32 
Rüttger  Maja  Blackbirds  2000  W20  00:20:41 
Wilde  Moritz  Team. Familie Wilde  2007  MU14  00:20:45 
Kurz  Antje  Tiger-Timing  1963  W50  00:21:39 
Gebhart  Barbara  Schützengesellschaft Holzkirchen  1948  W70  00:21:55 
Mitzel  Nina    1999  W20  00:22:00 
Litterick   Thomas    2012  MU10  00:22:34 
Allendörfer  Sigrid     1981  W30  00:23:47 
Nicole  Endrich    1974  W40  00:25:45 
Maier  Lina Marie    2015  WU10  00:28:39 
van Baal  Johanna    2012  WU10  00:30:34 
Noack  Martina  Teltower Damm  1980  W40  00:44:10